Пятница, 29.03.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работы художников » Конкурсы » Обсуждаем конкурс работ в стиле Anime. (Ваше мнение, выбираем призы!)
Обсуждаем конкурс работ в стиле Anime.
weterДата: Среда, 10.03.2010, 15:37 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 49
Статус: Offline
Думаю один голос погоды не сыграет))

Quote (jonni)
главное чтобы за себя нельзя было голосоватть

- Для этого голосующий должен быть зарегистрирован. Гости уже не проголосуют.
- Реализуется только через репутацию, и голос отдается за сообщение, соответственно теряют те кто добавлял в одном сообщении по несколько работ.
jonniДата: Среда, 10.03.2010, 15:56 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Что будет с этими работами? просто обнулишь или удалишь и заново будем выставлять ?
weterДата: Среда, 10.03.2010, 16:41 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 49
Статус: Offline
У каждой работы появится новая форма для голосования, предыдущая статистика обнулится.
kourisДата: Среда, 10.03.2010, 18:32 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
все мои приветствия
на счет приза - я бы хотела что нибудь на память от "великой" (если есть) мангаки россии или вообще всего мира аниме - с личным подписем что то кавайное)

вот такой конкурс проводится первый раз?

weterДата: Среда, 10.03.2010, 18:50 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (kouris)
вот такой конкурс проводится первый раз?

Да, это первый конкурс, но не последний

Quote (kouris)
на счет приза - я бы хотела что нибудь на память от "великой" (если есть) мангаки россии или вообще всего мира аниме - с личным подписем что то кавайное)

Скажите где взять???
Osa666HikariДата: Среда, 10.03.2010, 18:55 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
метод голосования не правельный(( учасники просто рекламят свои рисунки и друзья по сылке заходят и голосуют за них..и выходит что у правдо шикарных работ 1-2 голоса...а у работ похуже множество голосов!!!(( обидно за учасников! ведь это конкурс рисунка! а не конкурс у кого больше хороших друзей! angry sad dry

Добавлено (10.03.2010, 18:52)
---------------------------------------------
и когда голосо обнулятся то?

Добавлено (10.03.2010, 18:55)
---------------------------------------------
кстати по поводу голосования только зарегестрированых учасников...думаете теже друзья не зарегаются чтоб проголосовать?))

weterДата: Среда, 10.03.2010, 18:58 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 49
Статус: Offline
Что предлагаете то?
Голоса обнулятся 1 апреля.

Предлагаю протестировать новую форму голосования
http://machneva.ucoz.ru/forum/43-105-620-16-1268221393

FuyukoYuiДата: Среда, 10.03.2010, 20:56 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
все же, мне кажется, что жюри может быть более справедливо(про обнуление результатов) чем просто большинство

Добавлено (10.03.2010, 20:56)
---------------------------------------------
наверно, нужно еще каким-то образом отделить срисовки

Сообщение отредактировал FuyukoYui - Среда, 10.03.2010, 20:58
jonniДата: Четверг, 11.03.2010, 11:45 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Osa666Hikari)
кстати по поводу голосования только зарегестрированых учасников...думаете теже друзья не зарегаются чтоб проголосовать?))

это надо заполнять данные ,эмайл и авторизоваться, не думаю что много кто захочет. а несколько друзей это нормально, больше пользователей будет, и шансов больше.

jonniДата: Четверг, 11.03.2010, 12:00 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
во всех конкурсах каких я знаю ниразу не запрещали звать друзей, как это можно запретить? откуда можно узнать что это ктото другой проголосовал а не друзья..
weterДата: Четверг, 11.03.2010, 14:21 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 49
Статус: Offline
Новая форма для голосования защищена от повторных голосований, думаю этого достаточно, и потом у нас не выборы президента РФ, а конкурс рисунков с призовым фондом 3000 руб.
Dru-4anДата: Суббота, 13.03.2010, 07:37 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично меня уже приглашали вконтактике в группу типа "проголосуй за меня на конкурсе с 1 по 15 апреля" так что как то не улыбает(( сразу подумалось, что больше голосов у тех выйдет, кто более знаменит на этом форуме. я вообще тут зарегестрировался только для выкладывания работ на конкурс. к тому же, я бы попросил снять с конкурса срисовки - на срисовку много ума не надо.
EvanessДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:25 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
по-моему все доводы вполне обоснованны и нужно к этому прислушаться ^^
допустим, в конкурсах фотографии такая система, ну похожая чем-то на ту, что уже высказывалась: в первом туре за период голосования каждый зарегистрированный участник может ОДИН раз проголосовать за какую-либо работу, то есть повысить автору репутацию - наверное таким образом все-таки включается соображаловка, мол "кому бы все-таки отдать". Во втором туре н-ное количество лидирующих работ в разных номинациях остаются на обозрение адекватного жюри...здесь все упирается в то, что скорее всего наиболее адекватные люди, способные здраво оценить чужое творчество окажутся в рядах претендентов на приз....может стоит набрать 5-10 человек из других форумов, из того же контакта, просто чтобы жюри пришло к консенсусу и распределило награды. или никого не приглашать, взять команду из десяти участников, но тогда их решение будет не анонимным, а скорее имеющим вид критики - если первое место, то почему, и чем остальные хуже, не так что "а мне эта больше нравится". в споре обязательно рождается истина, и если какая-то работа действительно хороша, то это оценят все. и про работы "без воображения", срисованные с оригиналов, абсолютна согласна, это не годится >_<
fursenДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:42 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я за то чтобы и срисованные работы имели место в голосовании. Срисовывать надо тоже уметь, это не всем дано smile
RaymanДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:20 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Фак, я не на ту кнопку нажал(про голосование)...>.<
Что делать? Переголосовать мона? smile
Просто хочется эту работу на первое место ! :DDD
Форум » Работы художников » Конкурсы » Обсуждаем конкурс работ в стиле Anime. (Ваше мнение, выбираем призы!)
Поиск: